Землетрясения новостей: 502

Екатерина Третьякова – новая надежда молдавского спорта

27 сен. 2013, 13:32   Спорт
4314 0
Ниспоренская школа тяжелой атлетики еще раз доказала, что является настоящей кузницей талантов. Подопечная этой школы Екатерина Третьякова завоевала серебряную медаль на юниорском чемпионате Европы в весовой категории до 69 кг. Молдавская спортсменка заняла второе место по итогам двух упражнений (93 кг в рывке, 113 кг в толчке).

Соревнования проходят в Таллинне (Эстония). Чемпионкой в весовой категории до 69 кг стала россиянка Марина Канева с результатом 213 кг.

Напомним, что недавно Екатерина Третьякова стала чемпионкой Европы среди кадетов. Соревнования проходили в Клайпеде (Литва).