Чемпионат Европы, бокс

Дарья Козорез вышла в полуфинал чемпионата Европы по боксу
20 окт. 2022, 12:10
Дарья Козорез вышла в полуфинал чемпионата Европы по боксуДарья Козорез вышла в полуфинал чемпионата Европы по боксу среди взрослых, проходящем сейчас в черногорском городе Будва. В турнире принимают участие более 150 боксёров из 30 стран.
Как выступили молдавские боксёры на чемпионате Европы
11 июл. 2021, 09:57
Как выступили молдавские боксёры на чемпионате ЕвропыВ чемпионате Европы среди юниоров 15-16 лет в столице Грузии Тбилиси приняли участие 335 юношей и девушек из 29 стран. Четверо наших боксёров вышли в четвертьфинал, но не смогли победить и, остановившись в шаге от медалей, заняли пятые места: Никита Шиманский (48 кг) и Станислав Брайлян (75 кг) уступили Ка
Молдавский боксёр вышел в финал Чемпионата Европы
2 дек. 2020, 09:23
Молдавский боксёр вышел в финал Чемпионата ЕвропыНа проходящем в Софии чемпионате Европы среди юниоров Илие Аргату в бою за право подняться на высшую ступень пьедестала в категории 48 кг встречается с испанцем Лозано Серрано Рафаэлем. В других полуфиналах наши боксёры не смогли победить своих оппонентов и завоевали бронзовые медали. Александр Гуранда в к