кубок СНГ

Молдова сохраняет минимальные шансы на выход в плейофф Кубка СНГ ВИДЕО
20 янв. 2015, 15:00
Молдова сохраняет минимальные шансы на выход в плей-офф Кубка СНГ (ВИДЕО) Молодежная сборная Молдовы по футболу сохраняет теоретические шансы на выход в четвертьфинал Кубка СНГ. В последнем групповом матче молдавские футболисты сыграли вничью с Латвией – 1:1. Прибалты открыли счет после перерыва благодаря точному удару Эдуардса Тиденбергса, а Молдова сравняла счет на 82-ой мин
Молдова едва не одержала победу над Россией ВИДЕО
19 янв. 2015, 11:00
Молдова едва не одержала победу над Россией (ВИДЕО) Молодежная сборная Молдовы по футболу едва не преподнесла один из сюрпризов Кубка СНГ, который проводился среди молодежных команд содружества. После голов, забитых Рошкой и Рогаком, «Триколоры» вели счет до перерыва. Хозяева турнира ответили двойным ударом Елисеева. Спортсмены, тренером которых являет