Президент новостей: 4081

«Шериф» добился ничьи в Норвегии

4 окт. 2013, 12:01   Спорт
2735 0
«Шериф» добыл еще одно важное очко в группах Лиги Европы. Тираспольская команда сыграла в гостях вничью 1-1 с норвежским «Тромсе» (14-е место в чемпионате Норвегии). Хозяева открыли счет на 65-ой минуте, благодаря голу Ондрашека, а еще через 8 минут тираспольчане остались в меньшинстве, после удаления Мелли. Однако «Шерифу» удалось сравнять счет на 87-ой минуте, когда отличился бразильский легионер Рикардиньо.

Как и в матче с «Анжи», тренер чемпиона Молдовы Вячеслав Руснак не использовал в этой игре ни одного молдавского футболиста.

После двух туров «Шериф» набрал два очка и занимает второе место. Лидером группы является лондонский «Тоттенхэм», набравший 6 очков, после вчерашней победы в гостях над «Анжи» со счетом 2-0. Следующий матч в Лиги Европы «Шериф» проведет 24 октября на своем поле с «Тоттенхэмом».