Президент новостей: 4081

Возобновились матчи в группах Лиги чемпионов по футболу

23 окт. 2013, 12:15   Спорт
2332 0
Самый ожидаемый матч третьего тура Лиги чемпионов по футболу состоялся в группе «G» между «Миланом» и «Барселоной» и завершился вничью – 1:1. Счет открыли итальянцы благодаря голу Робиньо, но Месси удалось сравнять счет еще до перерыва. «Барселоне» предстоит провести 26 октября на своем поле «эль-класико» против мадридского «Реала».

В другом матче, который вызвал интерес у молдавских любителей футбола, бухарестская «Стяуа» дома сыграла вничью с «Базелем» - 1:1. Счет открыли швейцарцы в начале второго тайма благодаря красивому удару Диаса. Румынам удалось отыграться на 88-ой минуте, когда отличился Тату. В другом матче в группе «Е» «Челси» разгромил в гостях «Шальке» со счетом 3-0.

Лидер чемпионата Англии, лондонский «Арсенал», потерпел первое поражение в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, уступив дома дортмундской «Боруссии» со счетом 1:2. Таким образом, в группе «F» сразу три команды набрали по 6 очков.

Сегодня состоятся остальные матчи третьего тура. Один из самых ожидаемых матчей пройдет в Мадриде, где «Реал» принимает «Ювентус».