Выборы в Молдове новостей: 4981
Приднестровье новостей: 1408
Президент новостей: 4073

Юношеской сборной Молдовы не удалось пробиться в четвертьфинал Мемориала Гранаткина

9 янв. 2014, 12:54   Спорт
5352 0
Юношеской сборной Молдовы по футболу (возраст игроков не старше 18 лет) не удалось пробиться в четвертьфинал турнира памяти Валентина Гранаткина, который проходит в Санкт-Петербурге. В первом матче группового этапа Молдова проиграла России со счетом 1-4, а затем сыграла вничью с Эстонией – 1-1. В решающей игре Молдова встречалась со Словенией, которая добилась победы со счетом 2-0. У словенцев голы забили Видович (15 мин.) и Гаич (69). Отмечаем, что Молдова заканчивала матч вдесятером, после того как на 74-ой минуте был удален Андрей Макрицкий.

В матчах за 9-16 места Молдова сыграет с Беларусью.