Приднестровье новостей: 1453

Молдавский защитник Артур Крэчун снова забил с пенальти

18 сен. 2023, 09:15   Спорт
2376 0

Молдавский защитник Артур Крэчун забил свой второй гол за команду «Пуща Неполомице» в чемпионате Польши. В матче 8-го этапа Экстракласы (Первой лиги) команда Крэчуна уступила дома со счетом 1:3 лидеру соревнований – команде «Шлёнск» из Вроцлава, сообщает ФФМ.

«Наш защитник открыл счет на 20-й минуте ударом с 11 метров, как и на 6-м этапе. Но его команда пропустила 3 ​​гола за последние 8 минут игры. "Пуща Неполомице" находится на 13-м месте из 18 команд с 7 очками после 8 сыгранных игр.

Артур Крэчун, 25 лет, летом этого года перешел в "Пущу Неполомице". За сборную Молдовы Крэчун провел 18 матчей!» – сообщили представители ФФМ.