Землетрясения новостей: 506

Футболист Олег Рябчук отличился в чемпионате Португалии

7 дек. 2020, 14:23   Спорт
4271 0

Футболист сборной Молдовы Олег Рябчук отличился в чемпионате Португалии. Защитник команды "Пасуш Феррейра" забил мяч в гостевом матче против "Бенфики".

Этот гол стал вторым для Рябчука в нынешнем сезоне. Однако он не помог "Пасуш Ферейре". На 58-й минуте "Бенфика" восстановила равновесие благодаря точному удару Рафы Силвы, а на четвертой минуте добавленного времени Джанлука Вальдшмидт вырвал победу 2:1, передает publika.md.

Молдавский футболист отыграл весь матч. После девяти туров команда Рябчука занимает шестое место в турнирной таблице. "Бенфика" находится на второй строчке с отставанием от "Спортинга" на два очка.