Землетрясения новостей: 506

Возобновился чемпионат Молдовы по футболу

4 мар. 2013, 14:41   Спорт
2793 0
В прошлые выходные возобновились матчи в Национальной дивизии по футболу. В кишиневском дерби «Дачия» и «Академия» разошлись миром – 1:1. Счет открыли футболисты «Академии» на 73-й минуте, когда отличился Труханов. «Даки» сравняли счет только на 93-й минуте благодаря голу Поповича.

«Нистру» (Атаки) неожиданно победил столичный «Зимбру» со счетом 2:0. Оба гола были забиты во втором тайме, когда отличились Шойму и Беженару.

Лидер чемпионата тираспольский «Шериф» победил в гостях команду «Сперанца» (Крихана Веке) со счетом 2:0. В остальных матчах были зафиксированы следующие результаты: «Олимпия» (Бельцы) – «Рапид» (Гидигич) 1:3, ФК «Тирасполь» – «Искра-Сталь» (Рыбница) 1:3, «Милсами» (Оргеев) – ФК «Костулень» 1:0.