Землетрясения новостей: 506

Молдова сыграла вничью с Андоррой

15 авг. 2013, 10:55   Спорт
2597 0
Сборная Молдовы по футболу сыграла вчера вничью с Андоррой – 1-1. Встреча прошла в равной борьбе, однако подопечные Иона Караса не реализовали много голевых моментов.

Гости открыли счет на 16-ой минуте благодаря грубым ошибкам в молдавской обороне. В концовке первого тайма Александр Дедов восстановил равновесие в счете после быстрой контратаки.

Александр Гросу, Александр Гацкан и Александр Андроник создали хорошие моменты для взятия ворот, однако мяч попадал или в штангу, или проходил мимо ворот. В итоге, до конца встречи счет не изменился.

Это была последняя репетиция перед отборочным матчем чемпионата мира со сборной Англии, который состоится 6 сентября на «Уэмбли».