Землетрясения новостей: 506

Молдова (U21) – Англия (U21): 0-3 (ВИДЕО)

10 сен. 2014, 10:30   Спорт
4573 0
Национальная молодежная сборная Молдовы по футболу уступила со счетом 0-3 в матче против Англии. Это была последняя игра отборочного тура Евро-2015, и англичане оказались сильнее наших игроков во всех отношениях. Для команды Альбиона забили Берахино на 16-й и 51-й минутах и Кейн на 84-й минуте.

Таким образом, с 28 очками Англия заняла первое место в первой группе. Финляндия находится на втором месте с 16 очками, а Молдова, набравшая такое же количество очков, но забившая меньше мячей, оказалась на третьем месте. Уэльс и Литва расположились на пятом и шестом месте, Сан-Марино остался на нижней строчке турнирной таблицы.

Следует отметить, что эти отборочные игры были одними из лучших в истории Национальной молодежной сборной, которой лишь соотношение забитых мячей помешало занять второе место.